Сообщение от Gumen Техника, которую вы описали -Юнитеп , кажется, я такой бросок называю через плечо, но ПП стойка начальная , я понял, именно спиной к воде.Может ошибаюсь пусть тёска поправит. Юнитек, если быть точнее. Другое название - брайтон.
Алексей Уколов, Самара
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума