Миша, если будет достаточное количество команд с Украины, предлагаю сделать отдельный зачет сборных Россия-Украина. Продумай, как это можно сделать. Как мы делали раньше, в рамках турниров проводили еще и междусобойчик Краснодарский край - Ростовская область (между клубами), с отдельным кубком. Тогда на полном основании можно и международным назвать. А?![]()


Ответить с цитированием