Дмитрий, не хотелось бы показаться упертым занудой, но бросал без ПВА и ракушки там вообще не было. Относительно небольшой ил.
Коллеги,понятное дело, сразу забраковали, купил мол, х...ню.
А мне материал внешне понравился. Лежит еще Каптура и Тарантул. Дойдут ли руки...Хз..



Ответить с цитированием