Может на вашем кораблике на отдельных частях корпуса или сальниках есть логотипы брендов? Просто вам повезло.
|
|
Может на вашем кораблике на отдельных частях корпуса или сальниках есть логотипы брендов? Просто вам повезло.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)