Сообщение от Вжик У меня в Калининграде есть приятели.ПП врядли блеснет.Если есть контакт скинь. ну тогда проще, а по Брюсу лучше через меня, быстрее будет.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума