1. Охотник Теам. +
2. Водолей +
3.Адреналин
4.Братья +
5. Дипломант +
6. ФрешБэйтс +
7."ЛЕГИОН" +
8. Пеликан +
9. Большой Улов +
10.Чароит
11. Контур
|
|
1. Охотник Теам. +
2. Водолей +
3.Адреналин
4.Братья +
5. Дипломант +
6. ФрешБэйтс +
7."ЛЕГИОН" +
8. Пеликан +
9. Большой Улов +
10.Чароит
11. Контур
охота пуще неволи
Леха, Фёдор, мои поздравления! Ждем отчет, а также пары слов о катушках и палатке...
P.S. Кати не было, что-ли?![]()
Rod Hutchinson - forever!
Спасибо!
6й сектор.Из прикормки,05кг бойлы пылики(слива20мм).Насадка,8№Крючок Korda Long Shank,поводок в оплётке счищенный до середины,снеговик груша15мм,банан10мм.(Паупап отгруженный на 2,5см.) Сработал дальний берег.В 5ти метрах от коряги.
PS.Катушки и палатка выполняют свои функции!!!
Екатерина Александровна,к сожалению, не смогла принять участия, по причине погодных условий!
Последний раз редактировалось BRothers team; 16.03.2014 в 20:46.
Catch&Release
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)