Привет, Костя!
Наверное они не встают в ряд с кордой. У прищепок жесткое сцепление с леской, "память" при незначительном смещении лески, это хорошо фиксируется визуально. Наверное Дени ставил на это.
Таски на мой взгляд попугаистые, хорошо подойдут к ярко желтым басям и креативным майкам.


.
Ответить с цитированием