Показано с 1 по 30 из 39

Тема: Снеговики

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Уточню. Я не могу сейчас сказать, что 40-ка бойл лучше 15мм насадки или наоборот. У меня был опыт как успешной ловли на 40-ку самокат, так и на 10-ку бойл. Да и теория говорит, что нет еще истины.

    Но если я делаю снеговик, то как выше говорил, для меня очень важно - стоячий снеговик. Более - часто это называют нейтральной насадкой. Наверное, это среднее между снеговиком и нейтральной насадкой. Короче, у меня насадка должна парить в воде, но не поднимать хук с земли. Свободный ход от хука - 2-3 мм. А так как очень не многие поп-апы долго держат воду (наверное, только динамит этим отличается), то я стараюсь насадку сделать меньше. Чем меньше, тем больше шанцев, что низ не утянит. Обычно - 18мм бойл отрезанный + 15мм поп-ап отрезанный.

    Либо если это орех, то 15мм пополам резать надо или четверть 20мм глт пенки.

  2. #2
    А если попробовать делать бойл, например 50% обычного микса+50% микса для поп-ап(или поиграться с пропорцией). Долго он будет "парящим"...???

  3. #3
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Либо если это орех, то 15мм пополам резать надо или четверть 20мм глт пенки.
    Миш, а почему пенка, а не пробковый шарик?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •