Сообщение от wellex Рановато в середине марта... Да еще и на Жуковском. Мне столько не выпить... Погодка не ахти... http://www.gismeteo.ru/month/5138/ Надо попозже. В начале апреля. ИМХО. Ну главное-процесс!
Сообщение от павлов сергей Ну главное-процесс! Я же говорю - мне столько не выпить...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума