Показано с 1 по 30 из 73

Тема: Посоветуйте удилище и катушку

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Удилища были б/у- извините забыл сказать....
    Репутация - штука весомая

  2. #2
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Репутация - штука весомая
    Кстати вот ещё пример от того же производителя:
    на соревах чел сломал при забросе вершинку того же удилища, написал и отправил вершинку, думал что смогут как то склеить?!
    Ан нет, не склеили....А ПИСЛАЛИ ПОЛНОСТЬЮ НОВОЕ ВЕРХНЕЕ КОЛЕНО!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте сигнализаторы.
    от wellex в разделе Сигнализаторы и баты
    Ответов: 3229
    Последнее сообщение: 06.01.2025, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •