Сообщение от Модегъ Чтобы не думать об узле шока, надо ... просто не думать о нём! Вот это мудро, да сенсей обещаю перестать думать об узле!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума