Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
новая гармата 8лб усиленная на стыке (верхнее колено усиленно) , на старых было слабое место
Володя, старых - самых первых Гармат у меня было 5 - я на них ловил, кормил и т.д.
Сломалась на стыке только одна, и то сломал не я. Конечно не проверяли стык.