Сообщение от btishin Костя, я не понял, Вы за белых или за меня? Борис, я Вам помочь хотел. А Ричи рвем,конечно за Вас...
Сообщение от Mi-8 Борис, я Вам помочь хотел. А Ричи рвем,конечно за Вас... Костя, как я был не прав, когда Вас определил в свой "черный список"!
Сообщение от btishin Костя, как я был не прав, когда Вас определил в свой "черный список"! Да список не страшно...хотя черный...надеюсь Вы с куклами Вуду не мутили...а то чувствовать себя стал как то не очень, Боря, если чего, я свой...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума