Наверное нужно внимательно всё вокруг осмотреть, думаю "щелчёк" где-то рядом лежит.А серьёзно- может смазка просто глушить щелчки.
|
|
Наверное нужно внимательно всё вокруг осмотреть, думаю "щелчёк" где-то рядом лежит.А серьёзно- может смазка просто глушить щелчки.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)