Сообщение от Олег На этой дайве(удилище)только кольца стоят весь бюджет человека.Вы бы ещё басяйер ему предложили. Человек написал до 15 000 руб. Для хорошего человека, DAIWA, пойдёт на встречу, не будет сильно обирать.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума