Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
На этой дайве(удилище)только кольца стоят весь бюджет человека.Вы бы ещё басяйер ему предложили.
Человек написал до 15 000 руб. Для хорошего человека, DAIWA, пойдёт на встречу, не будет сильно обирать.