Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
Андрюх, а с нами половить нет желания?
Дима у меня тут и вправду несостыковка с колективом во временном конценсусе Но я думаю что всеравно ДТП и К выступит в составе.Потому предложение хоть и заманчивое но......