Сообщение от wellex Последний... Но если надо подешевле, то второй. Очень хорош при кормлении спомбом. Слава, а с другими ракетами он плохой, что ли?
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума