Сообщение от wellex Последний... Но если надо подешевле, то второй. Очень хорош при кормлении спомбом. Слава, а с другими ракетами он плохой, что ли?
Сообщение от Mi-8 Слава, а с другими ракетами он плохой, что ли? Другими не кидал. А вдруг плохой?....
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума