Боря, если мы помогаем "дойти" кукурузе, ускоряем процесс разложения, так? И если ее не съест рыба, она ведь пропадет, и станет репеллентом?
|
|
Боря, если мы помогаем "дойти" кукурузе, ускоряем процесс разложения, так? И если ее не съест рыба, она ведь пропадет, и станет репеллентом?
С уважением, Александр
Саша, если правильно организовать процесс поедания нашей кукурузы, ну, типа, в "хорошей" воде и не в замкнутом об'еме, то кукуруза не будет репеллентом... В правильно организованном природой водоеме, все продумано, водоем сам очищает себя. Особенно благоприятная среда складывается там, где много прибрежной растительности. Корни растений всасывают растворенную плохую органику и тем самым чистят воду и уж не говоря о огромных скоплениях микроорганизмов живущих в этих корнях. Эти микроорганизмы не дадут кукурузе стать репеллентом...
Последний раз редактировалось btishin; 28.01.2014 в 17:51.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)