Показано с 1 по 30 из 91

Тема: О живой точке и роли навоза

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=btishin;145905]Трофей, читая Ваши сообщения, я не очень догоняю, ну, заметно чувствую раздрожение...
    Да, нет Борис раздражения абсолютно нет. Ему не откуда взяться, я же не пытаюсь опровергнуть Ваши посты.
    Я на данном этапе не догоняю смысл подачи Вашего предлога в "навозе".
    Поэтому мне интересно, Вы лично применяете навоз.
    Если нет, то Ваша позиция для меня останется просто "теорией", если применяете, то я восприму уже - практикой.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Трофей, читая Ваши сообщения, я не очень догоняю, ну, заметно чувствую раздрожение...
    Да, нет Борис раздражения абсолютно нет. Ему не откуда взяться, я же не пытаюсь опровергнуть Ваши посты.
    Я на данном этапе не догоняю смысл подачи Вашего предлога в "навозе".
    Поэтому мне интересно, Вы лично применяете навоз.
    Если нет, то Ваша позиция для меня останется просто "теорией", если применяете, то я восприму уже - практикой.
    поймем про ананас, банан, жареное, клубнику, фрукты и поймем про навоз.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Anton499 Посмотреть сообщение
    поймем про ананас, банан, жареное, клубнику, фрукты и поймем про навоз.
    Антон, Вы прям как Андрей излогаете! Так что мы должны понять про ананас, банан, жареное, клубнику, фрукты и навоз?

  4. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Антон, Вы прям как Андрей излогаете! Так что мы должны понять про ананас, банан, жареное, клубнику, фрукты и навоз?
    почему ананас, клубника, банан, жареное, фрукты и навоз. как? механизм?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Anton499 Посмотреть сообщение
    почему ананас, клубника, банан, жареное, фрукты и навоз. как? механизм?
    Антон, повторюсь, я не думаю, что сам навоз привлекает карпа и не считаю, что из него надо делать бойлы. Он мне нужен лишь как супер питательная среда для микроорганизмов на начальной стадии приготовления натуральной прикормки и насадочного материала. Через несколько дней, когда микроорганизмов будет огромное количество, навоз, как таковой, мне не нужен. Бактерии уже глубоко приникнут в зерно кукурузы. Перед использованием, зерно можно промыть в проточной воде, так будет эстетичнее для рыбака.... Зерно попав на дно водоема будет попрежнему поедаться микроорганизмами, которые будут кисленько гадить и в том числе, свободными аминокислотами...

  6. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Антон, повторюсь, я не думаю, что сам навоз привлекает карпа и не считаю, что из него надо делать бойлы. Он мне нужен лишь как супер питательная среда для микроорганизмов на начальной стадии приготовления натуральной прикормки и насадочного материала. Через несколько дней, когда микроорганизмов будет огромное количество, навоз, как таковой, мне не нужен. Бактерии уже глубоко приникнут в зерно кукурузы. Перед использованием, зерно можно промыть в проточной воде, так будет эстетичнее для рыбака.... Зерно попав на дно водоема будет попрежнему поедаться микроорганизмами, которые будут кисленько гадить и в том числе, свободными аминокислотами...
    Боря вам виднее вы тут химики. не там я поспорил и не с тем. попал на коньяк.

  7. #7
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Anton499 Посмотреть сообщение
    Боря вам виднее вы тут химики. не там я поспорил и не с тем. попал на коньяк.
    Погодь.. жалко коньяк.. Пишите так - там хде кислород , там и окисление , там и вещества запахов..

  8. #8
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Он мне нужен лишь как супер питательная среда для микроорганизмов на начальной стадии приготовления натуральной прикормки и насадочного материала. в том числе, свободными аминокислотами...
    По сути дела экономичная замена применения СSL и аминокомплексу.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    По сути дела экономичная замена применения СSL и аминокомплексу.
    Трофей, как я понял, Вы вкусили вкус навоза! Я не думаю, что только дело в экономике. Мне представляется, что когда мы химичим в гараже или на кухне, и делаем прикормку или бойлы, мы не в состоянии угадать в концентрациях добавляемых нами ингредиентов. Кроме того, всегда есть опасность внести репелленты покупая всякую дрянь, типа меласы, СSL или китайские аминокомплексы. Куда проще, когда сам водоем делает с нашей кукурузой то, что он делает со всей пищевой органикой попавшей в его воды...

  10. #10
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ?
    С этим знаком я догнал
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как убрать сома в точке?
    от Эрдинч Хатиб в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 21:23
  2. О роли дробины на поводке
    от Vovan в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 15:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •