Хоть он и балаболка ( Боря, тыж понимаешь в каких темах..) Но!
Врать не буду - скучаю........
|
|
Хоть он и балаболка ( Боря, тыж понимаешь в каких темах..) Но!
Врать не буду - скучаю........
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)