Сообщение от parfumer ...на белам параходе ...Димка,бери непожалеешь...один недостаток - непьющий Андрюха, таки мы тоже вообще ни-ни
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума