Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
В некоторых секторах путные беседочки, не пришлось и палаткой пользоваться А паррровозики мама не горюй, иногда не понятно, а куда это он?
А сама Фрешбанда - все примилейшие люди, с утреца не забудут про здоровице справиться! Ну и помогут если что...
Ну так смачно расказываете, что уже жалеешь о пролете с турниром.