Показано с 1 по 30 из 199

Тема: Большой Кубок Карпера 2008

Комбинированный просмотр

  1. Мичель, моно скажу?
    1. - предлагаю с команды из 3-х чел - брать 9 руб
    2. - на кой ... эта мудянка с предоплатой? (лавры президиума спать не дают? ) кто захочет приехать, - приедут и так
    3. - Карполов готов оплатить участие в кубке Акмита , если его отказ обусловлен вопросом взноса (в финале то же, если попадет)

  2. #2
    parfumer Guest
    имею наглость напроситься в команду "третьим нелишним" на третий этап...в конце июля планирую семейный выезд на море...возьмите,люди добрые.

  3. Запишите и нас тоже на третий этап, пажалуста!

  4. Цитата Сообщение от parfumer Посмотреть сообщение
    имею наглость напроситься в команду "третьим нелишним" на третий этап...в конце июля планирую семейный выезд на море...возьмите,люди добрые.
    Дрюнька, ни вапрос, тока если ты за нами в Москву заедешь и обратно увезешь

  5. #5
    parfumer Guest

    Talking

    ...на белам параходе ...Димка,бери непожалеешь...один недостаток - непьющий

  6. Цитата Сообщение от parfumer Посмотреть сообщение
    ...на белам параходе ...Димка,бери непожалеешь...один недостаток - непьющий
    Андрюха, таки мы тоже вообще ни-ни

  7. #7
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Карполов готов оплатить участие в кубке Акмита , если его отказ обусловлен вопросом взноса (в финале то же, если попадет)
    Так на халяву даже уксус сладкий! Если оплатите - спасибо большое!
    ПС: В свою очередь, если будут какие - то призовые, они переходят к Карполову
    Последний раз редактировалось akmit; 25.01.2008 в 16:22.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  8. Умеют же люди Вот мне ни разочку ни кто не предложил Ау, спонсИры

  9. #9

    Talking

    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Умеют же люди Вот мне ни разочку ни кто не предложил Ау, спонсИры
    Команда VIN готова оплатить "входной билет"
    Глядишь потом и призовым с нами поделятся........

  10. #10
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Если оплатите - спасибо большое!
    Дима, записывайся на все три отборочных тура...

  11. #11
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    В свою очередь, если будут какие - то призовые, они переходят к Карполову
    Кубки и грамоты тоже?

  12. #12
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    2. - на кой ... эта мудянка с предоплатой? (лавры президиума спать не дают? ) кто захочет приехать, - приедут и так
    Согласен. Просто команде, которая не сможет приехать, надо заранее предупредить организаторов. Хотя-бы за 2-3 дня. А взносы собрать перед турниром.
    Последний раз редактировалось wellex; 25.01.2008 в 17:05.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой Кубок Черноземья-2012
    от slawa36 в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 11:06
  2. Большой Международный Кубок Карпера 2009
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:54
  3. Финал Большого Кубка Карпера 2008!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 16:59
  4. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  5. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •