Тады для этого "местечка" поводок в оболочке, для наилучшей сохранности. Чего стесняться "честокола", там и так всё (ракушка) торчит.
|
|
Тады для этого "местечка" поводок в оболочке, для наилучшей сохранности. Чего стесняться "честокола", там и так всё (ракушка) торчит.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)