...трясут в магазине палки - трясуны Ни хрена вы в магазине не поймете - ваша палка или нет. Примерно можно понять только строй удилища, но и то, далеко не каждому новичку.
Трясуны, да еще начинающие, конечно не поймут - тут опыт нужен... ну либо не дано... Но лучше подержать в руках, если есть такая возможность, чем вообще в слепую покупать.
Сообщение от Nebo
Лучшие условия - это тесты, а их, к сожалению, у нас, по крайней мере в Самаре, никто не проводит.