Показано с 1 по 30 из 3328

Тема: В поисках спода

Комбинированный просмотр

  1. Здравствуйте ! Кто-нибудь пользовался Daiwa 12 футов Longbow DF Spod & Марк ? Что можете сказать ?
    Потянет спомб или лучше миди ? или лучше вообще как маркером пользоваться ))) заказал втемную , думаю не погорячился ли

  2. #2
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Кто-нибудь пользовался Daiwa 12 футов Longbow DF Spod & Марк ? Что можете сказать ?
    Потянет спомб или лучше миди ? или лучше вообще как маркером пользоваться ))) заказал втемную , думаю не погорячился ли
    Уже горячитесь. И мини потянет и миди потянет и с макси справится.
    С уважением, Фёдор.

  3. #3
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    49
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Кто-нибудь пользовался Daiwa 12 футов Longbow DF Spod & Марк ? Что можете сказать ?
    Потянет спомб или лучше миди ? или лучше вообще как маркером пользоваться ))) заказал втемную , думаю не погорячился ли
    Охрененная палка, и как маркер и как спод

  4. #4
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    По ссылке хрень указана.
    Не бывает SM в 13' версии. Во всяком случае заводской.
    Может custom built?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •