Здравствуйте ! Кто-нибудь пользовался Daiwa 12 футов Longbow DF Spod & Марк ? Что можете сказать ?
Потянет спомб или лучше миди ? или лучше вообще как маркером пользоваться ))) заказал втемную , думаю не погорячился ли![]()
|
|
Здравствуйте ! Кто-нибудь пользовался Daiwa 12 футов Longbow DF Spod & Марк ? Что можете сказать ?
Потянет спомб или лучше миди ? или лучше вообще как маркером пользоваться ))) заказал втемную , думаю не погорячился ли![]()
По ссылке хрень указана.
Не бывает SM в 13' версии. Во всяком случае заводской.
Может custom built?
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)