Сообщение от PMbaits А какова цена за перечисленные Вами "дрова"? Для меня выбор очевиден! Я за 10 лет гарантии! За лом производства СССР?
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума