Ну думай, голова у тебя светлая...![]()
|
|
Ну думай, голова у тебя светлая...![]()
Артём, не боись! Отдам свою с автономкой. Ни кто не услышит. Ташкент![]()
Непонятно...если "дружеские встречи" для чего тады биться за бабло... складывается впечатление,что большими призовыми пытаетесь народ подтянуть ...предложение - весь призовой фонд на развитие пруда Карпера(будет ведь в перспективе) - все подружески в общий котел
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)