Показано с 1 по 30 из 199

Тема: Большой Кубок Карпера 2008

Комбинированный просмотр

  1. #1
    По правилам.
    В принципе Правила предложенные веллексом нормальные. Единственное, не понятна роль жюри. Для этого есть судья. И я бы взял Правила РКК за базу (ибо они центральные) но добавил следующие пункты тезисно:

    1. Ввести механизм желтых карт. За нарушения Правил выдаются желтые карты - 2 штуки максимум. При этом каждая желтая снимает с команды по самой большой рыбе. Третья желтая влечет снятие команды с турнира. Т.е. у нас за возможную ошибку идет не дисквалификация, а лишь предупреждение.
    2. Зоны ловли предлагаю сделать так 15м+8+15м=38 метров. Более чем достаточно - и есть фантазия, и не пресуем по всему пруду.
    3. Выходить из сектора можно без вымотки удилищь (если иное не будет установлено хозяином пруда)
    4. В ночное время запрещено включение двигателей авто. Днем передвигаться на машине можно лишь с согласия судьи.
    5. Ловить одному можно.
    6. За шум на водоеме применяются предупреждения в виде желтых карт. Запрета на алгоколь нет, но если у вас после этого сносит голову, то остальные команды не причем и вы быстро получите 2 горчишника. Ловля карпа - это прежде всего тишина.

    В принципе и все. Если замечаний нет, то может и лучше, если эти нормы заложим в версию веллекса. Надо подумать. Да, животные насадки в прямом понимание - червь или опарыш запрещен. Запрет идет со стороны владельца и с логики невозможности проверить волосянной монтаж при использование данных насадок.

  2. #2
    Весельчак Ю Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    По правилам.
    В принципе Правила предложенные веллексом нормальные. Единственное, не понятна роль жюри. Для этого есть судья. И я бы взял Правила РКК за базу (ибо они центральные) но добавил следующие пункты тезисно
    Миша, а может взять РКК-шные правила, подкорректировать под свои особенности, да и вывесить на сайте carper.su, а потом при организации соревнований просто на них ссылаться. При регистрации команд на водоеме брать подпись - "с правилами ознакомлен и согласен". По-моему куча вопросов снимется. Нет?

  3. #3
    carp mirror Guest
    Мы тут посоветовались с Игорьком. Предложенная схема проведения Чемпионата Большого Шлема интересная весьма..... поучавствуем с удовольствием.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    По правилам.

    4. В ночное время запрещено включение двигателей авто.
    Ладно если летом....
    А если в дождь весь вымок или еще что? Не, я против этого пункта... Я понимаю про свет фар ночью.. то да, но чтоб не согреться ежели что......звиняйте- протестую!

  5. #5
    Не зарегистрирован Guest

    Пожалуйста зарегистрируйте

    Просим зарегистрировать "ПОСЕЙДОН" Краснодар на апрель

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой Кубок Черноземья-2012
    от slawa36 в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 11:06
  2. Большой Международный Кубок Карпера 2009
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:54
  3. Финал Большого Кубка Карпера 2008!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 16:59
  4. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  5. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •