Сообщение от Азамат Русланович у меня такая значит о,85 и у меня будет, разница в чем? только байтранер. сама шпуля такая же Разница в передатке.
Последний раз редактировалось KIA; 16.12.2016 в 10:59.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума