Показано с 1 по 30 из 3328

Тема: В поисках спода

Древовидный режим

  1. #10
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от макс87 Посмотреть сообщение
    Ну так что кто нибудь пробовал эту палку????))))
    Макс, я ею осенью этой бросал, может даже когда вы приезжали. Только не ракету или спомб, а груз 126 гр. После своих сподов, я бы его в качестве рабочего удилища дальника использовал бы. Ну может ещё с ракетой у него не плохо получится. Мягковат как то. На любителя.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 13.01.2014 в 22:59.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •