
Сообщение от
макс87
Ну так что кто нибудь пробовал эту палку????))))
Макс, я ею осенью этой бросал, может даже когда вы приезжали. Только не ракету или спомб, а груз 126 гр. После своих сподов, я бы его в качестве рабочего удилища дальника использовал бы. Ну может ещё с ракетой у него не плохо получится. Мягковат как то. На любителя.
Последний раз редактировалось Carpusha; 13.01.2014 в 22:59.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!