Я все реже пользуюсь ПВА, не складывается у меня.( ДН МИ ПП Fishhunter....)
На дистанциях до 60-70 метров иногда пользуюсь пва пакетами, но только там, где не досаждает мелочь. Кладу туда по обстоятельствам, или давленые бойлы, пелетц, или просто горстку подсушеной на солнце кукурузы.
Со стрингами не сложилось. Бойлы на ленте нужно разделять узлами, а у меня не получается, проскакивают бойлы через эти узлы.
Если бойлы на ленте будут плотно друг к другу, лента в промежутках между бойлами оч.долго не растворяется, и стринг лежит колбасой. Отсюда и подача насадки может быть неправильной. И мне кажется, при забросе увеличивается вероятность перехлеста поводка.
Стиками тоже не пользуюсь. Грузило от фокса pastbomb с пастой по моим наблюдениям эффективнее. Но опять же, где нет карася.
![]()