Сообщение от EXPLOITED если есть возможность Chub Rod Outkast Plus Spod 12 или фокс вариор ....какой из них по советуете для спомба? Какой бюджет?
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума