Сообщение от fishhunter 6150, это самый бигфиш? Саша, неа, уже лидеры взяли на 8 кг
Боря, Нерусскому привет, а Аркадию Григорьевичу скажи пусть кормит рыбу своей тушёнкой, и тогда Вам попрёт...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума