Показано с 1 по 30 из 78

Тема: Вопросы к мастерам поплавочной ловли!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    52
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Что я думаю, делаем ложную точку в своем секторе и с помощью сыпухи Петра, собираем там всю мелочь и успокаиваем ее там на время соревнований, хай отдыхают и не мешают ловить монстров...
    Беда только в том, что монстров то "тусовка" мелочи тоже привлекает(ещё Леон Хугендайк описывал), и они сами начинают кормиться спокойнее..

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Беда только в том, что монстров то "тусовка" мелочи тоже привлекает(ещё Леон Хугендайк описывал), и они сами начинают кормиться спокойнее..
    Да нет беды, рыба же не ушла, она стоит в точке около дна, немного передвигается, некоторые даже делают попытку что-то поднять со дна. Ну, типа все спокойно и достойно, сонное царство...
    Последний раз редактировалось btishin; 30.12.2013 в 13:56.

  3. #3
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    52
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Да нет беды, рыба же не ушла, они стоят в точке около дна, немного передвигаются, некоторые даже делают попытку что-то поднять со дна. Ну, типа все спокойно и достойно, сонное царство...
    Вот это как раз и подтверждает мои предудущие слова о том, что в домашнем водоёме с возрастом она становится только ленивей и безбоязненней. В диком водоёме всё может оказаться по другому.. ИМХО

  4. #4
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Беда только в том, что монстров то "тусовка" мелочи тоже привлекает(ещё Леон Хугендайк описывал), и они сами начинают кормиться спокойнее..
    Когда же это дойдёт до карпяДДДникофф?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. #5
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    52
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Когда же это дойдёт до карпяДДДникофф?!
    Пусть до них это никогда не доходит! Так спокойнее..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы к Григорию
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •