Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Можно ли использовать скисшею приманку?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Спорный вывод... С таким же успехом можно сделать вывод другой: при высокой конкуренции рыба голодна настолько, что вынуждена жрать даже такое г... как скисшая кукуруза...
    ...и такое г...но как белочан (перебродившая креветка)
    редкостная гадость, как то пролил в машине...это п..ц, причем надолго

  2. #2
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...и такое г...но как белочан (перебродившая креветка)
    редкостная гадость, как то пролил в машине...это п..ц, причем надолго
    Белачан не обижать, пообщавшись с ним побольше вы почувствуете вкус(довольно пикантный)
    Вот гарум это жесть....
    С Уважением, Владимир.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гаммарус в бойлах
    от ValKov в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 13:06
  2. Чем можно регулировать растворение?
    от Mi$kam в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 12:07
  3. Можно ли лягушонка в прикормку?
    от EXTRIM в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •