Там по ходу четыре выхода, два крайних левых в один спаиваем(если выводами к верху повернуть),и ето по ходу плюс после выключателя(к блочку).далее к одной клемме минус(не разрываем, а паралельно подключаем) а к третьей плюс от кроны. Блин забыл уже, да и разбирать не охота Сам разбирался что где и что будет когда включить кнопку с помощью простого автомобильного пробника аля лампочка 12в, и все вышло.Кстати синий диод при правильном подключении горит только если кнопка включена.Там не так все сложно,как кажется, успехов![]()


Ответить с цитированием