Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
Если только для завоза, то лучше мульта навряд ли чего есть. Простая инерционка без антиреверса, на вываживании крупной рыбы будет сложнее.
Ага. Особенно, если захочешь вымотать 200 метров при перезавозе )))) Прошло 2 часа...