Сообщение от Yozhyk Получил сегодня кнопку, и не смог не привинтить Отверстие под кнопку сами сверлили?? Аналогичный кораблик имею, но отверстия нет, задумываюсь такое же заделать самостоятельно...
Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
Правила форума