|
|
Да, пришлось вручную и без дрели сверлить,пластмассу легко берет новое и острое сверло, и отверстие аккуратное вышло. Сверло диаметром 16мм в самый раз под кнопку с сайта карпбота. но обратите внимание: там штатные дротики питания эха надо правильно припаять к кнопке чтоб все правильно работало!!! для изоляции лучше всего термоусадка почти самая тонкая и одна толстая по диаметру кнопки.Да, и снимите блочок эхолота сначала, тот что антенна на него накручивается,так удобнее будет.
Последний раз редактировалось Yozhyk; 24.12.2013 в 10:12.
Эту тему просматривают: 42 (пользователей: 0 , гостей: 42)