Сообщение от Сергей Борисов ... "Мастера из станицы Елизаветинской" зовут Михаил, он прислал фото своего кораблика. Кому интересно могу скинуть. А скиньте, плиз! И, может быть, мастер здесь отпишется?
[QUOTE=ША!;139840]А скиньте, плиз! И, может быть, мастер здесь отпишется?[/QUOTE Скидываю, то что мне прислали:
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
Правила форума