Дима, пока картина отзывов, такая и есть. Ихтиологи жаловались, что амур очень мешает карпу, в плане ест растительность, которая до 5 м и ломается цепочка.
|
|
Дима, пока картина отзывов, такая и есть. Ихтиологи жаловались, что амур очень мешает карпу, в плане ест растительность, которая до 5 м и ломается цепочка.
С Уважением, Владимир.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)