Спасибо, Андрей! Продажа удилищ парами меня не совсем воодушевляет. Мне нужно одно.
Сообщение от Vlaznevs Спасибо, Андрей! Продажа удилищ парами меня не совсем воодушевляет. Мне нужно одно. А Вы с Краснодара?
Сообщение от osbender А Вы с Краснодара? Я из Тольятти
Сообщение от Vlaznevs Я из Тольятти Ясно, если надумаете отправим Вам одно удилище. Хотя палку лучше пощупать перед тем как покупать(
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума