Сигнализатор поклевки
Вживую не видел. Кто видел или юзал?
ПС: по моему тоже г...но, но хотел бы послушать людей, которые это использовали
|
|
Сигнализатор поклевки
Вживую не видел. Кто видел или юзал?
ПС: по моему тоже г...но, но хотел бы послушать людей, которые это использовали
Михал Иваныч, прости меня засранца!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)