Сообщение от Michael Андрей, теперь понятно. Вопрос следующий - а яичный порошек зачем ты добавляешь? Я добавляю для связки и бывает иногда надо подкоректировать аминокислотный профиль.Миша только не прошок ,альбумин.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума