Показано с 1 по 30 из 82

Тема: Бильярдный турнир "Золотой шар"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    Оплатили
    1. Евкин Сергей - оплатил
    2. Скончибасов Михаил - оплатил
    3. Галечян Каро - оплатил
    4. Хотабыч - оплатил
    5. Лысенко Александр - оплатил
    6.Шуляков Николай - оплатил
    7. Беда Денис - оплатил
    8. Горевой Станислав - оплатил
    9,10,11. Скачков.С и плюс два человека -оплатили
    12. Михайлюк Сергей- оплатил
    13. Шевчук Сергей - оплатил
    14. Новиков Юрий - оплатил
    15. Иваница Александр - оплатил
    16. Шаповалов Дмитрий - оплатил
    17. Бутрименко Евгений -оплатил
    18. Рожков Евгений - оплатил
    19. Золотарев Роман- оплатил
    20. Флюкратов Андрей - оплатил
    21. Никитин Игорь - оплатил
    22. Санамов Артур
    23. Подтиканов Виктор
    24. Саркисян Давид
    25. Смолиев Рубен
    26. Жмучук Илья

    Зарегистрировались

    27. Левицкий Андрей
    28. Миненко Петр
    29. Миненко Петр-младший
    30. Григоренко Денис
    31. Савченко Андрей
    32. Клыков Алексей
    33. Оранский Михаил
    34. Ступаков Юрий
    35. Зеркалев Дима
    36. Смирнов Валентин
    37. Павлов Юрий
    38. Дорохов Евгений
    39. Колесников Артем

    Было принято решение, что в турнире будет принимать 32 человека.
    Торопитесь оплатить.

  2. #2
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Было принято решение, что в турнире будет принимать 32 человека.
    Торопитесь оплатить.
    Уже 33? так шо, Франка Ворвика не будет?
    Когда начнётся первый тур?!
    И со своим столом можно участвовать? Вне конкурса, естественно...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Уже 33? так шо, Франка Ворвика не будет?
    Когда начнётся первый тур?!
    И со своим столом можно участвовать? Вне конкурса, естественно...
    Вне конкурса, не только со своим столом но даже со своими шарами!

    Название: шары.jpg
Просмотров: 53

Размер: 82.7 Кб

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •