Минус - стОит в два раза дороже. Это я не в пику. Сам менжуюсь, какой брать.
Сообщение от Палыч ... какой брать. Вот-вот...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума