Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
По холоду и прозрачной воде насколько флюрик поводок - это наше все?
Точнее кто на практике заметил, что невидимость поводка дает положительный эффект?

В этом году активно юзал флюрики, но если жесткость иной раз - гуд, то вот с прозрачностью есть вопросы. А рыбалок осталось раз два.. а трофея поймать охота
Практически очень длительное время, лет семь использую поводки , состоящие из чисто флюрокарбона ( комбинированный через вертлюг ) или только короткий мягкий отрезок из плетёнки. Но в вопросе невидимости,что это реально помогает, терзают смутные сомнения. Скорее нахожу использовании таких поводков оправданными в том, что после заброса , оснастка ляжет на дне не скомкано. ИМХО