
Сообщение от
fishhunter
Александр, наверное "меляк с глубиной в два метра" не меляк. Думаю не успееет он прогреться на солнышке. Выходы были?
мои первые сутки на меляке так называем выходов не было ааще, а когда перебрался на глубины, там да, я видел выходы, частые выходы,
примерно с 11:23 ) и пока я не уехал были выходы, исключительно по центру водоёма.
N-V, мотыль, сквид октопус плавающий, BFM трига н-бутурик, вот это я использовал на насадки
там где я стоял первые сутки, от берега 1,5 м. уже глубина 1 метр, на 2м. глубина 1,5м, на 3м глубина 2м. и до 100 держится 2м.
когда переехал на глубины, то от берега 2м. уже глубина 3м. и т.д. на 100 метрах будет 6-7 метров
Я понимаю, что возможно для проверки данной теории, этого времени не достаточно, но факт присутствия выходов рыбы на глубине есть,
и пузырит он там, а на меляке ничего не происходит, значит она не хочет там быть, ну не тянет её туда в этот период времени.
Хотите посетить данный водоём? Жду, приезжайте, подумаем вместе!!!
Последний раз редактировалось Александр Цареградский; 18.11.2013 в 18:58.
Причина: доработка
не изменяйте цель — изменяйте свой план действий