Показано с 1 по 30 из 262

Тема: Абрау-Дюрсо

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    46
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Александр, наверное "меляк с глубиной в два метра" не меляк. Думаю не успееет он прогреться на солнышке. Выходы были?
    мои первые сутки на меляке так называем выходов не было ааще, а когда перебрался на глубины, там да, я видел выходы, частые выходы,
    примерно с 11:23 ) и пока я не уехал были выходы, исключительно по центру водоёма.
    N-V, мотыль, сквид октопус плавающий, BFM трига н-бутурик, вот это я использовал на насадки
    там где я стоял первые сутки, от берега 1,5 м. уже глубина 1 метр, на 2м. глубина 1,5м, на 3м глубина 2м. и до 100 держится 2м.
    когда переехал на глубины, то от берега 2м. уже глубина 3м. и т.д. на 100 метрах будет 6-7 метров
    Я понимаю, что возможно для проверки данной теории, этого времени не достаточно, но факт присутствия выходов рыбы на глубине есть,
    и пузырит он там, а на меляке ничего не происходит, значит она не хочет там быть, ну не тянет её туда в этот период времени.
    Хотите посетить данный водоём? Жду, приезжайте, подумаем вместе!!!
    Последний раз редактировалось Александр Цареградский; 18.11.2013 в 18:58. Причина: доработка
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •