Показано с 1 по 30 из 262

Тема: Абрау-Дюрсо

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    46
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Закончился пятничный рабочий день 15.11, я в очередной раз посетил замечательное оз. Абрао с 15-17.11, не отпускает меня большое желание поймать в этом году рыбку на 10кг.
    Погода на выходные выдалась отличная, днём солнце + 15 + 18, ночью +4.
    Решил проверить теорию, учитывая теплые ясные дни, ушел на меляк, глубина 2 метра на расстоянии от берега 100м.,
    данное место в водоема покрыто ну очень большим кол-вом растительности в воде, думал что там карп прячется и возможно
    щиплет травку или еще что нибудь), нашёл две точки ловли с берега на расстоянии 40м., кинул пару спомбов мелкого пелета, следом полетели
    насадки, первая донная, вторая попап, уже через пол часа раздались пики сигнализатора, свингер начался подниматься,
    ну тут я не выдержал и поднял палку, как я думал на тот момент, допустил ошибку. Снова насадку в воду.
    Уже стемнело, вышла луна, на водоеме светло, находясь в палатке, слышал три всплеска, думаю был карп.
    В 23:00 отбой, не успел заснуть, снова донная насадка сработала, не выходя из палатки я решил подождать, прошло пять пиков и все.
    В 02:00 один пик, на попап, 04:45 один пик попап. Ну вот так и прошла первая ночь.
    В 08:00 утра подъем, чайник, кофе, пришёл в чувство, солнце вышло из-за гор, начинает пригревать.
    Достал оснастки, вижу, обе насадки ел рак, вот только попап очень сильно поели. Заменил насадки,снова заброс.
    Решил позавтракать, на завтрак пришел лебедь, потом ещё один, и ещё два, птица конечно красивая, но вот
    доставили они мне хлопот, первый который пришёл постоянно их отгонял от меня, один раз так отогнал, что начал
    переступать через палки на родподе, не знаю зачем он выбрал такой путь, но все таки ему видней, палки не пострадали,
    и нормально. По леске проходили они аккуратно, даже пиков не было.
    Прошло утро без пиков, идёт день, без пиков, к вечеру принимаю решение снять лагерь и перебраться на глубины,
    собрался в течении 15минут и погнали на другую сторону водоёма.
    В 18:00 приехал на место, первым делом летят палки с насадкой на глубину 5м. расстояние от берега 50м., далее не торопясь разбиваю лагерь, ужинаю,
    готовлюсь ко сну, да кстати, спальник FOX EVO TS рекомендую тем кто рыбачит в холодное время года.
    Вечер и ночь без пиков. В 08:00 подъём, не лучше я ещё полежу. Я находился в тени гор, и выглядывая из спальника
    мне казалось что на улице свежо, так и проспал до 09:30, вышел на берег, а на улице нармуль.
    Утро на оз. Абрау как летом так и осенью, ну блин очень красиво. Начинаю завтракать, и понимаю, что времени у меня на дневную рыбалку нет,
    решил заняться наблюдением за водоёмом, в 10:30 вижу, от берега метров 150-200 поднимаются пузыри, примерная глубина 8-10м., такая же картина и летом, только летом по времени раньше ходят, наблюдал за этими пузырями пол часа, так вот, я понимал что идёт стадо, и идёт только по центру, уже в начале 12:00 солнце пригревало водоём, показались первые выходы карпа, потом ещё и ещё. Но времени нет, предпринимать какие либо действия, начинаю собираться домой.
    Проверил теорию, я понимаю, что в данное время года, даже если пригревает солнце, на данном водоеме искать карпа на меляке нет смысла.
    Отдохнул хорошо!!! На следующей недели собираюсь снова посетить водоём, желающие присоединяйтесь!
    Название: IMG_20131116_122355.jpg
Просмотров: 359

Размер: 87.1 КбНазвание: IMG_20131116_124319.jpg
Просмотров: 383

Размер: 65.2 КбНазвание: IMG_20131116_130608.jpg
Просмотров: 389

Размер: 67.6 КбНазвание: IMG_20131116_130701.jpg
Просмотров: 390

Размер: 62.8 КбНазвание: IMG_20131116_140735.jpg
Просмотров: 355

Размер: 63.8 КбНазвание: IMG_20131116_164642.jpg
Просмотров: 374

Размер: 23.1 Кб
    Название: IMG_20131116_164652.jpg
Просмотров: 352

Размер: 25.1 КбНазвание: IMG_20131116_150418.jpg
Просмотров: 380

Размер: 31.4 КбНазвание: IMG_20131116_190626.jpg
Просмотров: 387

Размер: 6.2 КбНазвание: IMG_20131116_190607.jpg
Просмотров: 316

Размер: 5.9 КбНазвание: IMG_20131116_192851.jpg
Просмотров: 352

Размер: 34.1 КбНазвание: PANO_20131117_102229276.jpg
Просмотров: 339

Размер: 10.6 Кб
    Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось Александр Цареградский; 18.11.2013 в 12:17. Причина: доработка
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •