|
|
К слову о Фориках, чистое ИМХО - б\у бойл работает намного быстрее, когда туго с клевом (холодная вода) ускорять работу бойла приходится вымачивать пару минут в горячей воде, смывать верхний слой. К минусу шариков можно отнести слабую пластичность, т.е если нужно уйти на микро (порезать бойл) то сделать это довольно сложно.
Что бы хотелось видеть от Форы на сл сезон:
- насадку (пыль) нейтральной плавучести
- микронасадку 8-12мм, дооооолгую пыль для холодной воды, обязательно с нейтральной плавучестью, чтоб насадка находилась "в движении" на дне.
К слову о вкусах и уловистости - поддержу Андрея, ловит тот запах, который нравиться рыбаку. Мне нравиться у Форы сквид, везде с собой его таскаю и он всегда давал рыбку.
Привет, Андрей.
Хочу сказать у меня тоже были проблемы с подрезкой, пока не начал пользоваться для этого "канцелярским" ножом (со сменными лезвиями). После этого проблем практически не возникало, причем соединяя два пылика они во время нахождения в воде как бы "срастались", уменьшившись до размера горошин, а то и меньшего, держались вместе как склеенные..
Сегодняшняя пыль устраивает на 110%, но речь о микро насадке, как писал выше, в этом сезоне не получилось срезать 24 бойл на ноль...точнее - получилось, но очень много времени потратил.....правду сказать, может бы и все было бы ок. если бы купил хороший пробойник для бойлиса. тот вроде высекает 8 мм из шарика любой пластичности....
Но виноват все равно производитель![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)